The-RP 188.64.171.138:7778
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


The-RP 188.64.171.138:7778
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Instructors] Прием на работу стажера

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Robert_Norris




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-05-13

[Instructors] Прием на работу стажера Empty
СообщениеТема: [Instructors] Прием на работу стажера   [Instructors] Прием на работу стажера Icon_minitimeВс 13 Май - 7:28

1. Ваш ник в игре (предыдущие ники) Текст
3. Получали ли вы варн/бан если да, то за что Текст
4. Предыдущие места работы(причина увольнения). Текст
5. Почему Вы хотите работать именно у нас? Текст
6. Что Вы знаете о работе Инструктора? Текст
7. Какие Ваши личностные качества помогут Вам в работе Инструктора? Текст
8. Как часто на сервере? С какого вы города? (сколько часов в день, например с 12:00 до 17:00, разница от Москвы сколько часов)?Текст
9. Ознакомлены ли вы с ПДД и Правилами сервера? Текст
10. Ваш возраст (не меньше 14-ти). Текст
11. Насколько вы оцениваете свою Адекватность (расписать в пару предложений). Текст
12. Ваша законопослушность: Текст
13. Не будете ли вы выпрашивать повышение? Текст
14. Будете ли вы слушать старших по рангу? Текст
15. Незамедлительное увольнение после 1 ошибки по работе, согласны? Текст
16. Рп биография Текст
17. Сколько у вас РПР? Выкладывать скрин! [/b] Текст
18. Ваша статистика персонажа, выкладывать скрин! Текст
19. Есть ли у вас наркотическая зависимость? Если да, то согласны ли вы на принудительное лечение в наркологическом диспансере?
Вернуться к началу Перейти вниз
вова




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-14

[Instructors] Прием на работу стажера Empty
СообщениеТема: Re: [Instructors] Прием на работу стажера   [Instructors] Прием на работу стажера Icon_minitimeПн 14 Май - 11:00

1)ник в игре:Vova_Jonson
2)нет
3)негде не работал
5)нравится работать лицензером
6)знаю все
7)-
Coolиграю на серве много
9) да
10)15
11)я адекватный человек!
12)
14)нет
15)да
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Stotch




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Сан-Фиерро

[Instructors] Прием на работу стажера Empty
СообщениеТема: Re: [Instructors] Прием на работу стажера   [Instructors] Прием на работу стажера Icon_minitimeПн 14 Май - 17:40

1. Ваш ник в игре (предыдущие ники): Max_Stotch
3. Получали ли вы варн/бан если да, то за что: Нет
4. Предыдущие места работы(причина увольнения): Таксист(Нет прибыли)
5. Почему Вы хотите работать именно у нас?: По-моему быть инструктор - одна из самых нужных профессий.
6. Что Вы знаете о работе Инструктора?: Знаю не очень много, но с уверенностью могу сказать что работе буду уделять большое количество времени.
7. Какие Ваши личностные качества помогут Вам в работе Инструктора?: Грамотность, адекватность, спокойствие, умение слушать.
8. Как часто на сервере? С какого вы города?: Я из Уфы. Часовой пояс UTC+6. В день играю примерно часа 4(бывает дольше)
9. Ознакомлены ли вы с ПДД и Правилами сервера?: Ознакомлен
10. Ваш возраст (не меньше 14-ти): 16
11. Насколько вы оцениваете свою Адекватность (расписать в пару предложений): По сравнению со многими личностями на серверах в SA:MP я адекватен, так как я не матерюсь, всегда отыгрываю роль и не прошу у администраторов чего-либо.
12. Ваша законопослушность: 1
13. Не будете ли вы выпрашивать повышение?: Зачем это нужно? Если начальство не дает повышение в должности, значит что-то в моей работе их не устраивает и нужно это исправлять.
14. Будете ли вы слушать старших по рангу?: Это положено как по уставу, так и по этикету, да и перечить старшим по рангу людям, которые наверняка знают больше меня, не считаю нужным.
15. Незамедлительное увольнение после 1 ошибки по работе, согласны?: Не совсем... Я считаю что нужно давать людям второй шанс. И если человек во второй раз допустит ошибку, то должно последовать увольнение.
16. Рп биография:
Имя: Макс
Фамилия: Стотч
Возраст: 22 года
Дата рождения: 09.03.1990
Биография:
Макс родился 9 марта 1990-го года, в городе Сан-Фиерро. Быстро научился считать и писать. В 5 лет пошел в детский сад, где считался самым умным ребенком. В 7 лет Макс пошел в школу. В 2008 году он закончил обучение в школе и получил среднее образование. Позже
Макс поступил в ЮРУСФ (Юридический университет Сан-Фиерро), где учился 4 года. После того, как окончил университет Макс начал подрабатывать таксистом, чтобы обеспечить себе жизнь. Однажды весенним утром Макс решил проверить свою удачу и достал лотерейный билет, который купил на днях. Он включил телевизор, где как раз называли номера победителей, и его номер был назван обладателем джекпота в 40 000 000. Макс купил себе дом в городе и машину. Дальнейшая судьба пока неизвестна.
17. Сколько у вас РПР? Выкладывать скрин!: К сожалению, я не могу понять что такое "РПР".
18. Ваша статистика персонажа, выкладывать скрин!: [Instructors] Прием на работу стажера 58WxTkpD
19. Есть ли у вас наркотическая зависимость? Если да, то согласны ли вы на принудительное лечение в наркологическом диспансере?: Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Instructors] Прием на работу стажера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Instructors] Список сотрудников
» [FBI] - Прием резюме в академию ФБР
» [Mayor] Приём заявлений по поводу трудоустройства в Мэрию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The-RP 188.64.171.138:7778 :: Гос.службы :: Инструкторы-
Перейти: